"Ничего не напоминает?": ярославцы обсуждают новое нападение на полицейского в Дагестане из-за женщины

"Ничего не напоминает?": ярославцы обсуждают новое нападение на полицейского в Дагестане из-за женщиныНовый случай напомнил ярославцам об истории, в которой полицейский из Ярославля застрелил мужчину, напавшего на женщину в Дагестане/Фото:

Местный житель, убивший двоих девушек, кинулся с ножом на опера

В соцсетях ярославцы бурно обсуждают очередной случай нападения на полицейского в Дагестане. Уж больно его сценарий напоминает события начала января, когда командированный в республику ярославский полицейский застрелил мужчину, напавшего на женщину. Новая история произошла на этой неделе. О ней рассказали в телеграмм-канале «Многонационал». Началась она, когда 27-летний местный житель захотел провести время сразу с двумя дамами лёгкого поведения. При этом парень сразу объявил, что тратить деньги не собирается. Девушки ему отказали, в ответ герой-любовник решил убить их. С ночными нимфами молодой мужчина расправился ножом, тела спрятал в ванной, а сам сбежал.

Полицейские быстро напали на его след. Сегодня, 6 февраля 2021 года, стражи порядка нагрянули в дом к подозреваемому с обыском. Парень решил без боя не сдаваться.

Оказывая сопротивление законным требованиям сотрудников полиции, в целях воспрепятствования их деятельности он умышленно и неоднократно нанес имевшимся при себе колюще-режущим предметом удары в различные части тела начальнику отдела уголовного розыска, причинив колото-резаные раны в области грудной клетки слева и левого плеча, - сообщили о дальнейших событиях в СУ СК РФ по республике Дагестан.

Пострадавший опер был вынужден применить табельное оружие.

Подозреваемый доставлен в больницу живёхонький, сотрудник полиции также госпитализирован в медицинское учреждение, но находится в тяжелом состоянии, - пишет «Многонационал». - Что вам напоминает концовка этого рассказа? Правильно, недавний случай в Каспийске, когда полицейский Игорь Самсонов пристрелил нападавшего. Это ещё раз подтверждает тот факт, что Самсонов принял тогда единственно верное решение.

В Ярославле люди объединяются в желании помочь полицейскому-земляку. Мать арестованного парня рассказывала, что ее сын не мог не заступиться за женщину и без причины не стал бы применять оружие.

Надо собрать подписи в пользу нашего парня, думаю можно обратится попробовать в администрацию президента, - написала в ВК Марина Кокорина. - Надо вытаскивать парня.

Вот что по поводу Игоря пишут авторы «Многонационала»:

Что вам напоминает концовка этого рассказа? Правильно, недавний случай в Каспийске, когда полицейский Игорь Самсонов пристрелил напавшего на него... Это ещё раз подтверждает тот факт, что Самсонов принял тогда единственно верное решение... 

 

Делитесь мнениями в новом городском паблике «ЯрБолталка».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости