"Обгоревшие руки подняты": в Ярославле в БМВ сгорел молодой бизнесмен

"Обгоревшие руки подняты": в Ярославле в БМВ сгорел молодой бизнесменПогибшему было всего 37 лет/Фото: ГУ МЧС по ЯО, ok.ru

Друзья погибшего не верят в несчастный случай

Ярославцы бурно обсуждают трагедию, которая произошла накануне во Фрунзенском районе. Напомним, 6 февраля в гаражах на Липовой горе в сгоревшей BMW Х5 было обнаружено тело мужчины. Погибшим оказался ярославец по имени Александр. Мужчине было всего 37 лет. В соцсетях друзья погибшего пишут, что у него был свой бизнес, связанный с автомобилями. Отзываются о нем, как о человеке добром, щедром и отзывчивом.

Помимо этого, люди, знакомые с Александром лично, говорят, что обстоятельства его гибели вызывают множество вопросов.

 Его гараж в другом месте, странно, что он вообще был в этом месте, скорей всего убили, - пишет Макс Скам.

Знакомые мужчины также отметили, что зимой он ездил не на BMW, а на Kia Rio.

Что его побудило сесть за руль Х5 - большой вопрос, - пишет Михаил Цуев. - Пьяным за руль он не садился никогда! BMW всегда стоял в гараже, гараж был под камерами, сервер и прочее находились в квартире его родителей, следствию обязательно надо взять видео и детально его изучить! Х5 был ухоженный и нализанный, в нем 99% не могло.

Близкие умершего не верят в версию с несчастным случаем. Друзья Александра говорят, что он не курил, не употреблял наркотики, выпивал только по праздникам и в меру. Смущает их и поза, в которой нашли тело Саши. Он будто и не пытался выбраться из машины.

Обгоревшие до костей руки подняты вверх. И череп обгоревший, оскаленный — губы, скулы, глаза выгорели — запрокинут назад — кресло водителя выгорело полностью. Видны только бедренные кости с выгоревшим мясом, - описал страшную картину очевидец Виктор Левашов.

Так или иначе, разбираться в причинах трагедии будут специалисты. Следком уже проводит доследственную проверку.

С участием экспертов произведен осмотр автомобиля и всей прилегающей территории. Следователи опросили очевидцев, назначили судебно-медицинскую судебную экспертизу, а также иные необходимые экспертизы.

У погибшего остались пожилая мать и молодая жена. Обе они, по словам свидетелей, были на месте ЧП, но выдержать вид обгоревшего трупа не смогли. Матери покойного стало плохо, женщине вызвали медиков.

Читайте также: "Жить не хочу": в Ярославле у женщины заживо сгорел сын в BMW

...

  • 0

Популярное

Последние новости