На каком знаке зодиака лежит венец безбрачия

На каком знаке зодиака лежит венец безбрачия Фото: ПроГород

У кого меньше всего шансов выйти замуж

Большинство девушек мечтают выйти замуж, даже если не признаются в этом. Однако некоторым знакам зодиака сложнее остальных стать женой. Астрологи выделили три знака, которые реже всего выходят замуж. По мнению специалистов, на них лежит венец безбрачия. 

Первое место занимают Девы. За этими девушками бегают толпы поклонников, однако построить серьезные и долгие отношения у них редко получается. Всему виной их излишняя требовательность и педантичность. Девы обожают спорить. Для них есть два мнения: ее и неправильное. Не каждый мужчина готов терпеть эту даму всю жизнь. 

Второе место занимают Водолеи. Они свободолюбивые и немного отстраненные. В этом случае проблема скорее в том, что им самим не сильно хочется выходить замуж и ограничивать себя только одним человеком. Водолеи спокойно представляют свою жизнь и без постоянного партнера. Чаще всего они выходят замуж в осознанном возрасте, потому что в молодости для них важно пожить для себя и в полной мере насладиться свободой. 

Третье место занимают Стрельцы. Они очень активны, и не каждый партнер сможет подстроиться под их ритм жизни. Стрельцы считают, что институт семьи в наше время изжил себя полностью. Представительницы этого знака, так же как и Водолеи, если и выходят замуж, то слишком поздно. 

Больше новостей читайте в группе ЯрБолталка
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости