В Ярославле разгорелся скандал у матери с отцом из-за покалеченного на ватрушке малыша

В Ярославле разгорелся скандал у матери с отцом из-за покалеченного на ватрушке малыша Фото: ПроГород и группа в вк "Липовая гора Ярославль"

Ярославна хочет оградит ребенка от безответственного отца

В Ярославле между двумя родителями разгорелся скандал. Екатерина Мелехина рассказала «ПроГороду», что 18 декабря отец увез 6-летнего мальчика в неизвестном направлении. Как оказалось позже, они пошли кататься на горках на Липовой горе. По версии мамы, мужчина не уследил за ребенком и тот врезался на ватрушке в дерево. 

- Ищу свидетелей происшествия на горках в районе Липовой горы. Безответственный отец увёз ребёнка в неизвестном направлении и решил покатать со стихийной горки. Итог: травма и сокрытие данного факта. 6-летний ребёнок врезался на всей скорости в дерево на ватрушке. Мальчик в жёлто-оранжевой куртке с мехом на капюшоне. Свидетели нужны, чтобы доказать в суде и оградить сына уже от такого папы. Когда я увидела ребенка после случившегося, он громко плакал и его тошнило, - написала Екатерина.

Ярославна отметила, что после происшествия полночи провела с сыном в травмпункте. Она обратила внимание на то, что горки небезопасны, и неизвестно, сколько еще детей могут покалечится. 

Список бесплатных катков в Ярославле ищите в инстаграме «ПроГорода»

...

  • 0

Популярное

Последние новости