Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле из-за коммунальной аварии затопило две улицы

В Ярославле из-за коммунальной аварии затопило две улицыФото: подписчики группы "Подслушано в Ярославле"

В чем причина

Ранним утром 12 июля в Дзержинском районе Ярославля из-за скачка напряжения произошел гидравлический удар. После чего затопленными оказались две улицы — Елены Колесовой и Блюхера. Местные жители в социальных сетях начали делиться фотографиями и видео с места происшествия. Очевидцы сообщали, что на этих улицах глохли легковые автомобили, решившиеся проехать по затопленному участку. 

- Кто на великах, объезжайте Блюхера и Колесова, там плавать можно, - пишет Александр Игнашов в социальных сетях.

В «Ярославльводоканале» также прокомментировали происшествие. 

- Сегодня в 5 часов утра на Северной Водопроводной станции АО «Ярославльводоканал» зафиксирован скачок напряжения, как следствие – повышение давления и гидравлический удар, - сообщили в ведомстве. - С 5:30 оперативная служба приступила к локальному перекрытию утечки с дальнейшим устранением аварии. В 8 часов аварийный водовод был перекрыт. В 10 часов утра 12 июля водоснабжение восстановлено в полном объеме.

Видео с затопленными улицами смотрите в телеграм-канале «ПроГорода» 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости