Назвали действенный способ соблазнить любого мужчину

Назвали действенный способ соблазнить любого мужчину Фото: Про Город

Работает почти со 100-процентной вероятностью

Раз в жизни практически каждой женщине приходится подыскивать действенные способы, чтобы соблазнить понравившегося мужчину. И их настолько много, что некоторым приходится перебирать десятки способов, пока мужчине все это совсем не наскучит. Чтобы облегчить жизнь женской половине человечества, специалисты выбрали один самый рабочий способ.

Одна из самых популярных техник «Игра в прятки», или как в простонародье ее называют «эмоциональные качели». Согласно этой технике, в начале общения нужно как можно чаще мелькать перед мужчиной, всячески ненавязчиво искать встречи и повода поговорить. Когда он к вашему присутствию привыкнет, нужно на некоторое время пропасть. Это вызовет у него легкий дискомфорт и чувство, что он слегка по вам скучает.

Позже, появившись, вы не должны прекращать играть. При каждой встреча показывайте свою заинтересованность в нем и желание общаться, но при этом оставайтесь немного недосягаемыми — через некоторое время общения уходите, ссылаясь на занятость или дела. Через несколько таких повторений, мужчина станет все больше и больше нуждаться в вашем обществе. В целом, та же техника сработает и при соблазнении женщины. 

Проблемы города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости