"Знать оружие необходимо каждому": ярославцев зовут на бесплатную боевую подготовку

"Знать оружие необходимо каждому": ярославцев зовут на бесплатную боевую подготовкуФото: МО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Ростовского района

Куда обращаться всем желающим:

Жители Ростовского района теперь могут пройти боевую подготовку совершенно бесплатно на базе ростовского ВООВ «Боевое братство». Для того, чтобы получить или вспомнить основные боевые навыки, нужно написать в личные сообщения группы, из нюансов - возраст от 18 до 50 лет.

- Темы занятий:​ навыки​ боевой и тактической​ подготовки, тактическая​ медицина, топография, боевое​ слаживание. Занятия бесплатные, проходить будут в​ выходные дни.

Всем желающим предлагают писать в личные сообщения сообщества.

Жители Ростова инициативу поддержали: люди отметили, что сейчас такие знания актуальны, более того - необходимы каждому:

- Современная ситуация в мире такова, что знание оружия и владения им, очень необходима каждому. Благодаря ответственным людям в нашем городе у людей появилась возможность пройти теоретическую, а в некоторой мере и практическую подготовку в тактическом плане, - пишут люди в сообществе "Подслушано Ростов Великий". 

О жизни мобилизованных ярославцев читайте в телеграм-канале Про Города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости