Для женщин с этими именами 2023 года станет чудом

Для женщин с этими именами 2023 года станет чудомПро Город

Их ждет успех

Наступающий семимильными шагами год Черного кролика обещает принести море счастья и благополучия. Но, к сожалению, не всем, а только тем, кому повезло с именем. Рассказываем, какие имена полюбит кролик.

Повезет Екатерине

В 2023 году союза Солнца и Юпитера откроет Катям множества возможностей, все 12 месяцев будут благоприятными для создания личной жизни, ведения нового бизнеса, путешествий - чего угодно! Все, что загадаю Екатерины, сбудется. Удача будет сопутствовать им уже с первых чисел января 2023 года, главное - не бояться перемен.

Галина будет в ударе весь год

Галинам будет сопутствовать Солнце весь грядущий 2023 год, оно принесет в ее жизнь бесконечное счастье и успех. Самыми удачными будут март и апрель, но для того, чтобы урвать свою долю успеха, нужно приложить некоторые усилия. Если все делать правильно, то одиноки Галины обзаведутся второй половинкой, а уже семейные девушки станут мамами.

Алена сорвет крупный куш

Удачных периодов у Ален в новом году будет очень много. Главное - не растеряться и хватать счастье за хвост как можно скорее, пока вас кто-то не опередил! Обладательницам этого имени обязательно повезет везде: они будут любимы всеми, а деньги буквально будут сыпаться с небес. Аленам весь год нужно больше экспериментировать - в этом случае они смогут открыть для себя что-то, что может принести им счастье не только не один год но и на всю жизнь.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости