Топ имен женщин, которые не умеют отказывать

Топ имен женщин, которые не умеют отказыватьПро Город

Самые безотказные - в этом рейтинге

Отстаивать свою позицию и защищать свои личные границы умеют далеко не все. Специалисты проследили некоторую закономерность, которая есть у женщин с определенными именами. Всего было выделено пять имен, носительницы которых не умеют отказывать.

Ирина

Ирины - это нежные и ранимые девушки, так что обидеть кого-то своим отказом они просто не представляют себе возможным. Кроме того, Ирина - это самая добродушная девушка, которую можно встретить в своем окружении. Помочь кому-то - это их главная отдушина.

Яна

Яна - это девушка-звездочка. Она никогда не грубит и всячески старается расположить к себе всех людей. И чтобы люди не подумали о ней плохо, Яна пойдет на самопожертвование. Она не может отказать, даже если ее бесит просьба или сам человек, который попросил ее о помощи.

Марта

Имя Марта говорит само за себя: звучное, мягкое и по-весеннему теплое. Так что женщина с таким именем просто не может оставить другого человека в беде. Отказывать тому, кому нужна помощь - это не про Марту. Так что зачастую даже на самые глупые просьбы она отвечает "да", хоть и не благодарна себе за такую излишнюю отзывчивость.

Эльвира

Эльвиры от природы - творческие личности. Они наделены различными талантами, чувством вкуса и, как ни странно, полной неконфликтностью. Мягкие Эльвиры просто не могут отказать, так как считают это плохим тоном.

Маша

Романтичная натура с именем Маша просто не может отказать, если к ней обращается мужчина. Даже если просьба совсем неуместная, то Мария не откажет. Если мужчина обращается к Маше, то она расценит это как флирт и предлог узнать друг друга поближе, потому что если уж именно ее попросили о помощи - это что-то да значит! 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости