"Пропала после развода": отец нашел изуродованный труп дочери в горе хлама

"Пропала после развода": отец нашел изуродованный труп дочери в горе хламаФото: телеграм-канал "Столичный следком" и телеграм-канал "Опер слил"

В убийстве подозревается близкий девушке человек

В одной из квартир типичной городской многоэтажки обнаружили изуродованный труп молодой девушки. Бездыханное тело нашел отец 23-летней погибшей, первое, что они увидел - это бардак в квартире. Прошел дальше - и увидел кровоподтеки на стенах, а затем среди хлама нашел тело своей дочки.

- Известно, что накануне девушка разошлась со своим мужем-ровесником, с которым они вместе учились в ветеринарной академии, - сообщает телеграм-канал Опер Слил со ссылкой на показания отца погибшей. 

Позже тело осмотрели эксперты, как оказалось, девушка скончалась от сильной кровопотери. На ее теле насчитали 4 ножевых колото-резаных ранений. Причина смерти - насильственная, следователи продолжают разбираться во всех обстоятельствах происшествия. Бывший супруг, тем временем, объявлен в розыск. 

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, - сообщили столичном СК.  

Все фото и видео с мест происшествий оперативно публикуем в телеграм-канале Про Города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости