Жители Брагино в разгар морозов остались без воды

Жители Брагино в разгар морозов остались без водыФото: Про Город

В одном из домов с конца прошлого года нет ни холодного, ни горячего водоснабжения

В Ярославль возвращаются суровые январские морозы. Именно в это время жители дома №69, корпус 2 по улице Урицкого остались без воды. По словам местных, причиной стала неблагополучная семья, которая начала топить соседей снизу. 

- 27 декабря нас начали топить соседи сверху. Так как там проживает не очень благополучная семья - мать инвалид и сын непонятно кто, доступа нет. Была вызвана аварийка от управляющей компании, а после перекрыта вся вода, - рассказала Про Городу дочь местной жительницы Мария Акулова. - 30 декабря с потолка начала капать канализация. На все просьбы что-нибудь сделать, УК отвечала, что пока не будет доступа, мы ничего не сможем сделать. До сих пор воды нет, канализация переодически капает, и что будет дальше неизвестно. Соседей до сих пор никто не видел и не знает, где они.

Как рассказала Мария, дом - общежитие коридорного типа. Сейчас вода перекрыта по одному стояку с 1-го по 9-ый этаж - всего без водоснабжения остались 36 квартир. Из-за протекания воды в комнате мамы Марии лопнула лампочка на потолке - теперь нет еще и света.

Свежие новости города и области читайте в телеграм-канале "Про Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости