Сводят мужчин с ума: у женщин с этими тремя именами бурная личная жизнь

Сводят мужчин с ума: у женщин с этими тремя именами бурная личная жизньПро Город

За кем парни бегают толпами

Без сомнения, все женщины очень хотят нравиться противоположному полу. Но вот только не у всех это получается: кто-то тратит все свои деньги на уход за собой и постоянно находится в активном поиске партнера, а кому-то и стараться не нужно: личная жизнь складывается сама по себе. И к последним любимицам Амура у многих девушек есть много вопросов: как так? Что нужно сделать для того, чтобы сводить мужчин с ума? 

Специалисты отмечают: все дело в имени. Женщины, которым повезло с ним, чаще всего пользуются повышенным интересом у мужчин.

Первое имя - Екатерина

Екатерина - это сильная женщина со сложным, но интригующим характером. Мужчины так и хотят раскусить ее, попробовать, но чаще всего им это не удается: Катя умеет держать интригу и играть в недоступность. Так что любой мужчина, которого судьба сведет с Екатериной, будет очарован ее загадочность и захочет видеть ее каждый день. 

Второе имя - Анастасия.

Насти зачастую оказываются веселыми девушками со своим "прибабахом": они сами того не подозревая сводят мужчин с ума своими шутками, игривостью и детской наивностью. Парни от таких веселых хохотушек без ума, так что женщины с именем Анастасия зачастую завладевают вниманием целой толпы желающих с ними познакомиться. 

Третье имя - Алина

Алины - ласковые и преданные девушки. Парни чувствуют себя с ними как дома: им уютно, хорошо и спокойно. Алина умеет любить, а мужчины видят в женщинах с этим нежным именем потенциальную спутницу на всю жизнь и маму их детей. Однако Алина - мудрая девушка: из всех заинтересованных в ней парней она выберет самого лучшего для себя самой.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости