Обречены на нищету: женщинам с этими именами не везет в финансах

Обречены на нищету: женщинам с этими именами не везет в финансахПро Город

Кто всю жизнь ходит в бедняках

Специалисты провели масштабное исследование и нашли интересную закономерность: женщинам с определенными именами не везет с деньгами всю жизнь. Они считают копейки от зарплаты до зарплаты всю жизнь, так что будущим родителям на заметку: если не хотите своей дочери тяжелой судьбы, то не стоит рассматривать эти имена. 

Аделина

Аделины по своей натуре скупые женщины, поэтому они всю жизнь гоняются за мужчинами, что побогаче. Но вот незадача: обеспеченные мужчины не смотрят на них. Так что Аделя продолжает ходить на нелюбимую работу и считать свои гроши. Специалисты отмечают: для того, чтобы у Аделины было счастье, ей нужно жить так, как подсказывает ей сердце, а не жадность наживы. Тогда будут и деньги, и счастье.

Лариса 

Ларисы очень упрямы, они всегда стремятся установить везде свои порядки. Мужчины частенько разбегаются от этого тирана в юбке, так что зачастую Ларисы остаются одни. А тянуть быт одной - это всегда сложно, так что капризные девушки с именем Лариса часто испытывают финансовые трудности, на себя ей просто не хватает денег. 

Елена

Елены трудятся, не покладая рук, но зачастую их труды никак не окупаются. Все из-за того, что Елены не умеют заниматься самопознанием, зачастую они до конца жизни так и не находят любимое дело и остаются в бедности. А вот большие деньги, как известно, зарабатываются исключительно в той профессии, которая по душе. 

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости