Правило 2-2-2: раскрыли простой секрет отношений

Правило 2-2-2: раскрыли простой секрет отношенийФото: Про Город Ярославль

Что поможет вернуть страсть в паре

Психологи постоянно утверждают, что отношения - это постоянная работа, в которой должны оба принимать участие. Однако было установлено "правило2-2-2", которое может сделать вашу жизнь счастливее. В чем оно заключается?

В "правиле 2-2-2" нет ничего сложного. Каждая цифра обозначает определенный промежуток времени, который поможет вам сблизиться с партнером.

Первая 2: Приглашайте любимого человека на свидания каждые две недели на нейтральной территории. Важно, чтобы обстановка вокруг вас была новая, например, поход в ресторан, поездка за город, пикник в парке, посещений спа. Главное правило свиданий - с вами не должно быть других людей, особенно друзей, детей, родителей. Это делается для того, чтобы вы смогли насладиться временем, проведенном друг с другом, как это было в начале отношений. Создав атмосферу прошлого, вам удастся вернуть страсть и влюбленность друг в друга.

Вторая 2: Организовывайте каждые два месяца совместные выходные. В летний сезон может быть поход с палатками и рыбалкой, зимой - катание на лыжах или на горках. Необходимо забыть о домашних делах, работе и сконцентрироваться лишь на отдыхе с любимым человеком. Смена обстановки поможет отдохнуть и иначе увидеть своего партнера.

Третья 2: Совместный отдых не реже чем раз в 2 года. Немаловажно, чтобы вы выбирали место отдыха вместе с любимым человеком, поскольку это может послужить дополнительным поводом провести совместно время.


В теории "правило 2-2-2" кажется невероятно простым, однако в жизни часто возникает множество препятствий, которые пеняют ваши планы. Часто это желание сэкономить в этом месяце или нежелание что-то менять в отношениях. Поэтому нужно приложить немалые усилия, чтобы сделать "правило 2-2-2" частью совместной жизни с любимым человеком.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости