Женщины с этими именами старятся раньше других

Женщины с этими именами старятся раньше другихПро Город

Кто раньше всех покроется морщинами

Специалисты представили интересную статистику, связанную с женскими именами. По статистике, обладательницы всего нескольких имен имеют склонность к раннему старению. Все дело в том, что женщины с определенными именами чаще всего отличаются трудоголизмом и неумением отдохнуть, расслабиться и потратить время на себя. Из-за этого они быстро стареют не только внешне, но и внутренне.

Рано превращаются в "бабулю" женщины с именем Рита.

Рита - это женщина-кремень, всю свою жизнь она на все просьбы помочь отвечает "да ладно, я сама", а на все просьбы отдохнуть отмахивается. Планета-покровитель Маргариты - Марс, названная в честь имени бога войны, так что женщина с такой планетой-покровителем способна справиться со всеми трудностями. Однако справить с преждевременным старением поможет не дорогой крем, а долгий отдых.

Марина

Марина привыкла злоупотреблять вредной едой: шоколадками, чипсами и вредными газировками. Чтобы сохранить молодость, Марине следует отказаться от вредных вкусняшек.

Анастасия

Анастасия - это девушка-эмоция. Ей чужды запреты и ограничения, так что она зачастую пренебрегает своим здоровьем в борьбе за место под солнцем. Анастасия напористая и целеустремленная - такие черты и добавляют возраст.

Присоединяйтесь к обсуждениями городской жизни Ярославля в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости