Их словам не верьте: какие имена носят самые гулящие женщины

Их словам не верьте: какие имена носят самые гулящие женщиныПро Город

Кто обведет мужчину вокруг пальца и не покраснеет

Не только представители мужского пола любят "погулять", находясь в отношениях. Пока одни девушки трясутся над тем, чтобы их парни даже не смотрели в сторону других дам, другие сами с удовольствием ходят "налево". 

Причин для измен много: эксперты называют основными "движками" таких поступков нехватку секса, жажду новых ощущений и - самое очевидное - потеря интереса к своему постоянному партнеру. 

Однако специалисты выявили и другую закономерность. Как оказалось, по статистике девушки с определенными именами изменяют своим вторым половинкам чаще всего. 

Первое имя в списке - неугомонная Алиса

Алиса, как известно нам всем с детства еще из рассказов одного именитого писателя, все время старается найти приключения. Это касается и ее отношений с мужчинами: даже в длительных отношения Алиса может найти себе интрижку на стороне на день-другой. 

Виталина тоже входит в список самых гулящих женщин

Виталина - сильная и независимая женищна, которая не попросту не любит долгих отношений. Она считает, что это пустая и нудная трата времени, которая не принесет за собой ничего интересного. Поэтому даже если Виталина будет "официально" называть кого-то своим парнем, знайте: за ее спиной обязательно стоит еще один ухажер. 

Эльвира также склонна к изменам и переменам 

Эльвира - настоящая роковая женщина, носительницы этого имнени отличаются неземной красотой, которая может сразить любого мужчину. Эльвира умеет пользоваться своими достоинствами, а еще она любит внимание мужчин. Поэтому зачастую они могут "заиграться" и изменить, находясь в отношениях. 

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости