Талисманы: эти имена приносят людям удачу

Талисманы: эти имена приносят людям удачу Про Город

Кому повезло с рождения

Имя, как считалось еще из древности, несет в себе особую энергетику. Так что к выбору имени всегда относились серьезно. Тем временем, специалисты показали список имен, которые точно принесут их носителям счастье, так как именно этим именам покровительствуют звёзды, бог и судьба. В

Маргарита

Имя Маргарита защищает свою владелицу от всех негативных воздействий со стороны внешнего мира. У этого имени сильная аура, она не пропустит порчи, сглазы и заговоры, так что Маргариты живут свою жизнь счастливо, не опасаясь злых языков. Кроме того, сильная очищающая аура распространяется и на родных Маргариты, так что если у вас есть такая знакомая, нужно держаться к ней поближе.

Никита

Никита с греческого переводится как "победитель", так что по жизни обладатели этого имени идут легко, невзирая на возникающие иногда сложности. Никите все достается легче, чем остальным - и именно это делает обладателей звучного имени счастливыми.

Зоя

Это редкое, но красивое имя подарит его носительнице счастье, подобно талисману. ЭТо имя поможет его обладательнице во всех сферах, так как это имя помогает своим обладательницам быть непреклонными, сильными духом, удачливыми.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости