Не знают отказа: эти имена носят самые доступные женщины

Не знают отказа: эти имена носят самые доступные женщиныФото: Про Города

Кого замуж лучше не брать

Одни женщины хранят целомудрие до брака и даже после обручения остаются достаточно холодными и отстраненными, другие - не прочь повеселиться и с первым встречным. Специалисты считают, что во многом это зависит от имени девушки. Так, по мнению экспертов, самыми доступными считаются: Виктория, Елена и Дарья.

Виктории очень падки на чувства. Они быстро влюбляются и также стремительно разочаровываются. Основой их легкодоступности является их желание нравиться всем окружающим, поэтому стоит мужчине намекнуть, что ему нравятся "легкие" девушки, Виктории превращаются именно в таких.

Елены, в отличие от обладательниц вышеназванного имени, наоборот, стремятся к крепкому браку на всю жизнь. Это их и губит. В поисках замужества они нередко доходят до отчаяния и соглашаются на все, лишь бы их избранник был ими окольцован. 

Дарьи - любительницы состязаться и обязательно выигрывать, поэтому каждый доставшийся ей мужчина - это лишь очередной трофей в копилку. Они без стыда увлекают за собой мужчину, а потом также цинично бросают его.

Проблемы города и личные истории ярославцы обуждают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости