Холодны, как лед: какие имена носят фригидные женщины

Холодны, как лед: какие имена носят фригидные женщиныПро Город

От них мужчины разбегаются в стороны

Некоторые женщины от природы обладают «холодным» характером. Социологи опросили мужчин, как оказалось, постельные утехи с носительницами определенных имен не оборачиваются ничем увлекательным. Они такие холодные, что их впору называть фригидными.

Тамара

Женщины с именем Тамара не любят извращений в постели – им по нраву спокойное совместно времяпрепровождение без секса и пошлости. Все из-за того, что Тамара скована изнутри стереотипами о том, что женщина должна быть загадочной и недоступной. Однако мужчины пугаются перспективы отношений с Тамарой без «перчики».

Алеся

Алеса (именно через «А»!) сложно выбрать подходящего партнера, который мог бы ее удовлетворить. Алеся не умеет закрывать глаза на недостатки, поэтому до постели с этой дамой дойти тяжело – просто не все дотягивают. В постели Алеся проводит времени мало, так как ей больше интересен не секс, а развитие здоровых отношений.

Маргарита

Марго не любит подстраиваться под чужие интересы, так что зачастую они воспринимают секс как приходить мужчины, которую им не хочется выполнять. А если Маргарита сама захочет провести с мужчиной, то она обещает быть горячей.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости