Ключ к блаженству: назвали самое счастливое женское имя

Ключ к блаженству: назвали самое счастливое женское имяПро Город

Имя – это то, что сопровождает человека всю жизнь. Уже на стадии УЗИ, когда будущие родители узнают, какого пола родится их ребенок, начинается подбор имени. Кто-то выбирает его, исходя из благозвучности имени и фамилии, а кто-то подходит к этому серьезно, сто раз проверив, не несет ли имя несчастье своему обладателю. К слову, эксперты в области изучения имен рассказали, какие имена стопроцентно принесут удачу их носителю. Рейтинг самых заряженных на фортуну имен предоставили на сайте wday.ru.

Первое имя – Мария.

Это имя – одно из самых популярных имен древнееврейского происхождения. Один из вариантов перевода – «безмятежная», так что назвать дочь именем матери Иисуса – хорошая идея. Имя, что называется, «намоленное». Так что к Марии будут тянуться окружающие люди, а она, в свою очередь, будет дарить удачу своим близким.

Еще одно удачное имя – Елена.

Это древнее имя произошло от слова «хеленос», что в переводе обозначает свет. Говорят, Елены добры и очень привлекательны для мужчин, кроме того, креативные Елены часто склонны к творческим профессиям. У Елены имя заряжено на то, чтобы дарить своей носительнице хорошую ауру, не подпуская беды и горе.

Третье имя в списке «счастливых» - Ольга

В переводе - «священная». По наблюдениям исследователей, Ольги - активные, волевые, независимые женщины, за их чуткую душу судьба награждает их счастьем и удачей.

Больше откровенных историй ярославцев для читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости