Разлюбят и уйдут: озвучили имена самых ненадежных мужчин

Разлюбят и уйдут: озвучили имена самых ненадежных мужчинФото: Про Город

Как их зовут

В обществе установлено, что имя человека неразрывно связано с характером его носителя. Сейчас многие складывают мнение о человеке, прочитав характеристику его имени. Психологи считают, что это современная тенденция преувеличения имени такое значение опасна для общества. Несмотря на это социологи провели опрос среди женщин, которые назвали имена ненадежных мужчин.

Максим

Обладатель этого имени не создан для семьи и быта. Если в браке он почувствует, что ему скучно, то Максим просто уйдет, и даже наличие ребенка его не остановит. Если мужчине с этим именем поручить сделать что-то, то скорее всего он либо в этот день не придет домой, либо придумает причину, чтобы избежать выполнения обязанности. 

Григорий

Гриша по своей натуре карьерист. Для него работа на первом месте и уже после семья. Он так много времени проводит на работе, что дети и жена могут неделю его не видеть. Такой мужчина никак не будет помогать в быту, только материально обеспечит любимых всем необходимым. Женщине в отношениях с таким мужчиной будет очень сложно, поскольку на себе придется тащить и отношения, и быть, и детей.

Важно отметить, что во всех правилах есть исключения, так что не принимайте вышеперечисленные характеристики, как истинно верные.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь! https://vk.com/zloyyar76


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости