Вульгарные до безобразия: назвали имена самых пошлых женщин

Вульгарные до безобразия: назвали имена самых пошлых женщинФото: Про Город

Как их зовут

Специалисты утверждают, что имя влияет не только на характер человека, его профессию или интересы, но и на самые интимные стороны жизнь: брак, любовь, секс.  Как зовут самых соблазнительных женщин?

Александра 

Саша зависима от плотских наслаждений. Для нее самое важное в отношениях - интимная близость. Поэтому она особенно серьезно относится к изменам. Александра долго в своей жизни не решается на брак, поскольку боится ошибиться и связать свою жизнь с неправильным человеком. Но если молодой человек ей очень понравился, и смог ее удовлетворить, то она готова будет преодолеть все сложности, чтобы быть с ним.

Алиса

Носительница этого имена больше всего в своей жизни любит красоту и комфорт. Алиса окружает себя исключительно материально благополучными мужчинами, которые будут способны обеспечить ей жизнь на должном уровне. Если находится тот самый богач, готовый оплатить все ее потребности, то и Алиса не остается в долгу. Она сделает все возможное, что мужчина в постели кричал от удовольствия. 

Дарья

Для Даши любовь и секс не имеют ничего общего между собой. Она не чувствует эмоциональной привязанности к мужчинам, которые ее привлекают сексуально. В постели Даша отличается невероятной фантазией и грациозностью. Ей нравится руководить процессом самостоятельно, поэтому мужчине остается просто поддаться и получать удовольствие.

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Присоединяйтесь! https://vk.com/zloyyar76

...

  • 0

Популярное

Последние новости