Нет ничего важнее здоровья ребенка: в проекте «Народный доктор» принимают участие педиатры

Нет ничего важнее здоровья ребенка: в проекте «Народный доктор» принимают участие педиатрыФото Про Город

В День защиты детей особого внимания заслуживают те участники проекта «Народный доктор», которые заботятся о здоровье своих маленьких пациентов — педиатры.

Молодой, но очень грамотный педиатр! Прием всегда строго по времени, подробно осмотрит ребенка, все объяснит, к детям относится, как к своим, - пишут благодарные ярославцы о Дарье Артемовой из Детской поликлиники №3.

Ее коллега из этой же поликлиники — Ольга Бекенева — тоже в числе номинантов:

Настоящий профессионал своего дела. Дети находились на участке Ольги Александровны. Очень внимательная, всегда всe по делу. Очень благодарен такому специалисту!

Екатерина Патрикеева, педиатр из детской поликлиники №2 Центральной городской больницы, тоже в числе любимых докторов:

Доктор от бога. Всегда поможет, добрый и понимающий человек. Дети просто обожают ее. Спасибо за то, что мои дети могут всегда получить помощь от этого человека.

Вот как пишут о Любови Павликовой из Областного перинатального центра:

Уважаемая Любовь Максимовна! Мы познакомились с вами сразу после выписки из ОПЦ и наблюдаемся у вас по сей день. За эти годы Любовь Максимовна помогала нам расти крепкими и здоровыми, своевременно обращала внимание на появляющиеся нюансы, направляла на необходимые анализы и обследования. Любовь Максимовна наряду с коллегами постоянно совершенствует свои профессиональные знания, участвует во всевозможных конференциях. Дорогая Любовь Максимовна, спасибо вам от всей нашей семьи за всё, что делаете, за ваше внимание, отзывчивость, профессионализм! Уверена, что вы заслуживаете всевозможных наград за то, что делаете сотни семей счастливыми!

А все родители детей из Ивняковской амбулатории бесконечно благодарны Капитолине Корнаковой

Педиатр. ВРАЧ с большой буквы. Отзывчивая, грамотная, добрая, любит детей. Всегда придет на помощь! Спасибо вам!

И это далеко не весь список прекрасных врачей, которые каждый день находятся на страже здоровья как взрослых, так и детей. Вы тоже можете выразить благодарность вашему доктору и отправить о нем отзыв с благодарностью на сайте проекта.

7 июня стартует народное голосование. По его итогам и определится победитель, который получит 10 000 рублей от Про Города, а также призы и подарки от партнеров проекта.

Генеральный партнер -  партия "Новые люди"

Партнеры проекта:

Музей имени Вадима Орлова
магазин "Ярпосуда"
Оптика доктора Голубевой
Магазин медицинской одежды "Elit"
Сеть текстильных магазинов "Ивановские ситцы", "СонВажен" и "Даргез"
ЖК "Идиллия" 
Салон мужской одежды "Goldmen"

...

  • 0

Популярное

Последние новости