Снимают страшную боль: в Ярославле на звание «Народного доктора» номинировали стоматологов

Снимают страшную боль: в Ярославле на звание «Народного доктора» номинировали стоматологовФото Дмитрия Миронова

В проекте «Народный доктор» началось голосование. В этом году ярославцы номинировали самых разных врачей. Отдельное внимание заслуживают стоматологи, которые снимают одну из самых, как считается, страшных болей — зубную.

На конкурс присылают номинантов не только из ярославских поликлиник, но и районных больниц. Вот как пишет благодарная пациентка о стоматологе из Даниловской ЦРБ Елене Галаевой:

Лечу зубы уже много лет только у Елены Юрьевны!!! Высококвалифицированный специалист, доброжелательное, спокойное внимательное отношение, и доверяю только этому врачу. Однажды попали ней в субботу с племянником, она дежурила, теперь только к ней просится! Очень профессиональный подход!

Сразу четыре доктора номинированы из областной стоматологической поликлиники.

Вот какой отзыв оставили об Иване Хорькове:

Спасибо огромное Ивану Сергеевичу - доктору от Бога за профессионализм, чуткость и человечность!!!

А в адрес Марии Рейн поступали благодарности сразу от нескольких пациентов:

Очень отзывчивая, внимательная, аккуратная врач, хотя стаж работы у Марии Сергеевны небольшой, но она всегда профессионально выполняет свою работу, даёт советы по уходу за зубами, успокаивает и чутко относится к пациентам. Я была на приеме у Марии Сергеевны уже около 6 раз, всегда меня встречает добродушный врач, а когда такой врач, то и лечение проходит легче.

Я дико боюсь лечить зубы, однажды меня отпаивали пустырником и валерианкой, чтобы полечить зуб, но Мария Сергеевна первый стоматолог в моей жизни, которая лечит зубы незаметно, т.е. никаких неприятных ощущений не испытываешь, и еще ее спокойствие мне передалось, и я пришла лечить еще один зуб, и потом еще без страха. В итоге вылечили все зубы!! Спасибо огромное Марии Сергеевне за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха, и у людей были бы здоровые зубы.

Еще один стоматолог из этой поликлиники — Элина Фейзиева.

Дочке повезло наблюдаться именно у этого врача!!! Всегда спокойная, доброжелательная, чуткая!!! Благодаря Элине Фаридхановне у нас теперь ровная, красивая улыбка!!! Желаем ей всего самого доброго и наилучшего!!!СПАСИБО!!!

Для каждого пациента важен не просто профессионализм доктора, но и отношение. И за это благодарят ярославцы Елизавету Шишкину

Профессионал, лечит не только инструментами, но и добрым, чутким отношением к пациентам! Елизавета Анатольевна - это лучший врач, к которому я обращался. Хочу поблагодарить доктора за качественное лечение и доброе отношение. Спасибо вам, больше бы таких специалистов.

Вы тоже можете отдать свой голос за докторов на сайте проекта.

По итогам голосования определится победитель, который получит 10 000 рублей от Про Города, а также призы и подарки от партнеров проекта.

Генеральный партнер -  партия "Новые люди"

Партнеры проекта:

Салон мужской одежды "Goldmen"

...

  • 0

Популярное

Последние новости