Самые развратные женские имена назвали мужчины

Самые развратные женские имена назвали мужчиныПро Город

С кем нужно быть осторожнее

Как оказалось, многие мужчины определяют сексуальную распущенность женщины по её имени. Об этом сообщает издание 5-TV.RU.

Своё мнение по этому вопросу выразил  эксперт по именам Борис Хигир. Специалист утверждает, что некоторые женщины по этой причине могут разрушить едва начавшиеся отношения, даже в "конфетно-букетный" период. Итак, женщин с какими именами можно считать "опасными"?


Екатерина

Женщины с этим именем имеют крепкий характер и "стальную" волю. Они, как правило, выбирают мучин слабее себя. Во время влюблённости они переоценивают своего партнёра, но когда розовая пелемена спадает с их глаз, эти дамы ищут себе нового спутника жизни по следующему алгоритму: измена-расставание-начало нового романа.


Светлана 

Эти женщину зачастую не знают, чего именно они хотят от своего избранника, которые по этой причине очень часто меняются. Кроме того, Светланы не могут выдержать долгой разлуки с любимым, поэтому они часто ищут утешения на стороне.

 

Алла

Они любят внимание и восхищение от противоположного пола. Эротические эксперименты-любимое развлечение этих женщин. Когда Аллы решаются на измены, ими движут неуемная сексуальная фантазия и бьющая ключом сексуальная энергия.


Самые акитуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости