Ярославская элита показала себя на грандиозном fashion-мероприятии «Матрешка»
- 13 июля 2015
- 16+
- Мария Шуляк
В организации модного события участвовали около 50-ти человек
Закрытое мероприятие «Матрешка-party» состоялось в Ярославле в клубе «Горка». «Матрешка» собрала самых модных, ярких и, конечно же, активных людей нашего города. Среди приглашенных лиц – владельцы ресторанов и кафе, салонов красоты, а также медийные персоны: популярные теле- и радиоведущие.
Что ожидало всех гостей, пришедших на такое знаковое мероприятие? Всевозможные мастер-классы от флористов, художников, стилистов, косметологов. Мероприятие проходило в свободном формате, так что все гости в течение всего праздника могли свободно перемещаться по залу – двигаться от одного мастер-класса к другому.
Главным символом мероприятия стала, конечно же, матрешка. Ее образ пронизывал весь интерьер праздника. Куда ни взглянешь – везде можно было увидеть знаменитый русский символ. Примечательно, что на самом празднике состоялся розыгрыш матрешек, сделанных руками знаменитых ярославцев. Тут вам матрешка и от владельца танцевальной школы Михаила Борголышнкинского, и от Надежды Богачевой, и ее полюбившегося всем time-cafe «Самое время». Всего семь известных персон нашего города подготовили своих матрешек для гостей вечеринки.
Поскольку «Матрешка-party» – событие прежде всего в сфере моды, всех участников мероприятия ждали показы ювелирных украшений, а также домашней одежды. Все понравившееся модели украшений или одежды ярославцы могли приобрести прямо на вечеринке.
- Получая со вчерашнего вечера миллионы поздравлений, слов благодарности, восторженных отзывов, мы поняли, что сделали все отлично! Мы очень довольны! – поделилась с «Pro городом» один из организаторов мероприятия, Юлия Уварова. – Довольны результатом мероприятия, довольны партнерами, потому что они отработали вчера на все 100%, довольны гостями, потому что получили обратную связь! Следующее мероприятие у нас в планах. Но пока, что это будет за мероприятие, не скажем. Сохраним интригу!