В Ярославле 15-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийством

В Ярославле 15-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийствомиз архива Pro Город

Проводится доследственная проверка

В Ярославле 15-летняя девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. Сейчас следственные органы выясняют возможные мотивы такого поступка подростка. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Все произошло ночью 2 марта в квартире одного из домов Ярославля. 15-летняя девушка находилась у себя дома. По невыясненной пока причине она попыталась покончить жизнь самоубийством. К счастью, сделать ей это не удалось: девушку вовремя доставили в больницу, и врачи успели ее спасти. Жизнь подростка сейчас вне опасности.
 
Зато произошедшим заинтересовались следователи. Сейчас они активно опрашивают саму потерпевшую, ее родственников, друзей и сотрудников учебного заведения, где она учится. Проверяется, насколько качественно с девушкой проводились социально-профилактические мероприятия, уже собраны характеристики на подростка и ее семью.
 

Что могло послужить причиной такого поступка девушки? Оставляйте комментарии под публикацией.

Как удалось выяснить на данный момент, с девушкой жестоко никто не обращался, до самоубийства не доводил, насильственных действий против нее не совершал. Впрочем, доследственная проверка по этому делу еще не завершена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости