В Ярославской области мужчина застрелил рыбака, который решил порыбачить у его дома

В Ярославской области мужчина застрелил рыбака, который решил порыбачить у его дома

Травма оказалась смертельной

В Ярославской области мужчина убил рыбака, который решил порыбачить на его территории. О произошедшем рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Произошло все в минувшую субботу, 23 апреля, на берегу реки Соть рядом с деревней Радово Любимского района. По данным следствия, 56-летний житель Любима решил порыбачить на участке у дома, принадлежащего 42-летнему ярославцу. Хозяину это очень не понравилось, и он попросил незваного гостя покинуть территорию. Однако тот отказался. Между мужчинами завязался спор, который вскоре перерос в крупную ссору. Глядя на то, что рыбак не собирается покидать территорию, хозяин решился на кардинальные меры. Он схватился за ружье и выстрелил гостю в живот.
 

Как нужно наказывать за подобные преступления? Как вы считаете? Оставляйте комментарии под публикацией.

Травма, полученная рыбаком, оказалась смертельной. Мужчина скончался в машине скорой помощи, несмотря на все усилия врачей. Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, назначены экспертизы. Проверяется, при каких обстоятельствах мужчина начал стрелять. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости