В субботу Рыбы исполнят свою мечту, а Львы решат финансовые трудности

В субботу Рыбы исполнят свою мечту, а Львы решат финансовые трудностиФото из архива Pro Город

Для большинства знаков день пройдет успешно

В субботу, 7 января, звезды советуют ярославцам строить планы на будущее. При этом стоит рассчитывать только на свои силы - найти общий язык с окружающими будет трудно.

Овнам все будет даваться легко. Любые идеи обсуждайте с окружающими - даже те, кто обычно не одобряет ваши действия, поддержат вас. В личной жизни не бойтесь сделать первый шаг, особенно, если ищите новых отношений.

Тельцам стоит завершить начатые дела - сейчас для этого самый благоприятный момент. Занимайтесь только тем, что действительно требует внимания. Не забывайте о семье - близкие будут с удовольствием вам помогать и радоваться общим победам.

Для Близнецов день пройдет по девизом: "Неизбежность". Приятным назвать его будет сложно, но интуиция и способность быстро ориентироваться в ситуации вас спасут. И все-таки воздержитесь от экспериментов, лучше прислушайтесь к более опытным знакомым. Ощущение усталости может сделать вас более раздражительным, чем обычно - помните, что окружающие в этом не виноваты.

Для Раков настает замечательный момент решить старые проблемы. Несмотря на легкость, с которой будут решаться старые проблемы, помните о чувстве меры и здравом смысле. Окружающие попытаются манипулировать вами. Постарайтесь не поддаваться симпатиям и жестко контролировать их.

Львам представится возможность расставить приоритеты и ориентиры, выбрать, наконец, цели. Займитесь тем, что для вас важно, а остальное - поручите другим. Старые знакомые порадуют вас приятными новостями. Легко решатся финансовые вопросы, которые долго вас тревожили.

Девы легко выполнят то, что откладывали уже давно. Можно экспериментировать с имиджем, реализовать творческие способности. Днем можно встретиться с друзьями, устроить праздник или романтическое свидание, а вечер лучше провести в тихом семейном кругу.

Весам уже утром стоит быть готовыми к приятным сюрпризам. Все будет происходить легко и результативно. Не бойтесь вкладывать деньги и покупать - интуиция вас не подведет. Вечер сулит романтической знакомство.

Скорпионы должны быть осторожными в любых делах. Даже мелкая ошибка может привести к крайне неприятным последствиям. Не поддавайтесь на провокации, будьте максимально сдержаны, сохраняйте здравый смысл.

Если Стрельцы будут сохранять спокойствие, то и день пройдет без серьезных волнений. Даже если вам не везет, это не повод изменить планы. Все идеи осуществятся, хоть и не сразу. Придется вспомнить о старых проблемах, а все потому, что вы в свое время не проявили достаточно настойчивости. В общении со второй половиной постарайтесь не вспоминать старые обиды.

Козерогам стоит вспомнить, что результат напрямую зависит от вложенных усилий. Сконцентрироваться стоит прежде всего на доме и близких, хотя бы просто провести генеральную уборку. Даже в такие дела вы добавите творческое зерно.

Для Водолеев день станет утомительным. Прислушайтесь к своему самочувствию, скорректируйте диету. Постарайтесь провести день с теми, кто вас поддерживает и поднимает вам настроение.

Рыбы исполнят свою мечту. Удача вам сопутствует, главное - не бойтесь фантазировать и проявлять настойчивость. Возможны небольшое недопонимание со стороны близких, но все решится очень быстро.

Кем вы являетесь по гороскопу? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости