Гороскоп на неделю: Стрельцам лучше ничего не делать

Гороскоп на неделю: Стрельцам лучше ничего не делатьФото из архива "Pro Город"

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля

Вся неделя связана с активной деятельностью, которая в результате приведет к заслуженному отдыху и спокойствию. В начале недели вас начнет посещать множество идей и устремлений. Это время благоприятно для любых начинаний, особенно тех, где необходимо приложить интеллектуальные качества. В первой половине недели вас ждет борьба за место под солнцем, столкновение интересов, что в принципе не зависит от того делали ли вы что-то или нет.

Во второй половине недели стабилизируются отношения и все приходит в порядок. В конце недели нормализуется эмоциональный фон, наладятся отношения с родственниками. Выходные хорошо провести в кругу семьи. Вас ожидает время полное радостных моментов. Подробный прогно приводит портал wewomen.ru

Овен. Ваша импульсивность, чрезмерная горячность в делах, а так же поспешные выводы и вслед за ними поспешные действия могут легко разрушить только что устоявшуюся семейную идиллию. Межличностные проблемы, связанные с неумением и не желанием понимать других людей, могут сказаться на отношениях не только с близкими людьми, но и вообще со всеми, с кем вы соприкоснетесь на этой неделе. В результате к концу недели вы можете быть подвержены остракизму, т.е. полностью лишены возможности общения с другими людьми.

Телец. Вы проявляете несвойственную вам легкомысленность, абсолютно не утруждаете себя попытками вникнуть в суть вещей и понять, почему одно следует за другими. В какой-либо иной ситуации это могло бы пойти вам на пользу и позволить отдохнуть и вам и миру вокруг вас, но не на этой неделе. Вместо спокойного бытия, вы продолжаете принимать решения, еще более скорые и менее обдуманные. И при этом всем успеваете давать советы окружающим, полагая, что знаете, о чем говорите. К чему это приведет – зависит от силы вашей интуиции.

Близнецы. Вы находитесь в трудном положении и самостоятельно его вам не разрешить. Возможно, потребуются юридические тяжбы, работа с документами или же привлечение человека со стороны, который будет способен разрешить ваши споры и поставить все на свои места. Но облегчения, по крайне мере эмоционального, вам это не принесет. Вы сможете снять с себя груз проблем и ответственности, но все равно останетесь недовольны полученным результатам, так как совершено не хотите радоваться тому малому, что имеете, обращая внимание лишь на то, чего у вас нет.

Рак. Вы полны новых идей и решимости их реализовать. Эта неделя подходит для новых начинаний. Если вы решили что-то изменить в своей жизни, особенно если это как-то связано с интеллектуальной сферой (например, начать изучать что-то новое, осваивать новые сферы деятельности), то эта неделя лучше всего подходит для таких начинаний. Результатом ваших устремлений будет получение полного эмоционального удовлетворения, что скажется и на других сферах вашей жизни. В конечном итоге именно ради личного удовольствия и направлены ваши действия.

Лев. Вы чрезмерно требовательны и к себе и к окружающим. Ваш диктаторский подход не оставляет места эмоциям и чувственному приятию ситуации, а так же желаний других людей. Вы находитесь на распутье, с одной стороны намного легче в вашей ситуации поддаться эмоциям и использовать их для воздействия на других людей, с другой стороны ваша натура полностью отрицает данный способ действия, полагая, что все вокруг должны исполнять вашу волю, а почему – это уже не важно. Выбор между приказом и просьбой для вас будет очень важен на этой неделе.

Дева. Все в ваших руках, но вы упорно не хотите этого признавать. Вы сами себя связываете по рукам и ногам, не позволяя себе что-либо делать, как-то влиять на свою жизнь. При всем этом вы так же не хотите полностью отдаться в руки судьбы и просто плыть по течению. Выбирая несколько путей, способов действий и желаний вы только путаете себя, сбиваете с мысли и в итоге ни к чему не приходите. Выберете себе одну цель и двигайтесь к ней. И помните: вы можете достичь всего, если будете к этому стремиться.

Весы. Эта неделя открывает для вас новые перспективы, особенно в деловой сфере, а так же по всем вопросам, связанных с сотрудничеством с другими людьми. В это время успешно проходят все деловые контакты, а так же романтические встречи, если они имеют под собой серьезную основу и в планах длительные отношения. Это время подходит для заключения союзов и сделок, рассчитанных на длительное время. В гармоничном сочетании находится эмоциональная и деловая сфера, что позволяет решать вопросы как сугубо рабочего толка, так и разрешать дела семейные.

Скорпион. Вы очень погружены в материальные дела, строите планы на будущее, но никак не можете решить, как именно поступить, какую дорогу выбрать. Это время благоприятно для любых начинаний, связанного с финансами, но требует четкого решения. Если вы сможете преодолеть внутренние сомнения, которые на данный момент сковывают вас сильнее любых внешних преград, выбрать свой путь и решиться начать действовать, то достигните успеха. Если же вы все еще сомневаетесь, то отложите все решения, рывки в разные стороны ни к чему не приведут.

Стрелец. Для вас в данный момент лучший способ действия – это ничегонеделание. Все ваши попытки как-то повлиять на свою жизнь или жизнь окружающих не приведут к желаемому результату. В итоге вы можете получить либо эмоциональную неудовлетворенность, либо недовольство и виной форме. Ни при помощи логических доводов, ни страстных порывов и уговоров вам не удастся достигнуть поставленных целей. Это период, когда ситуация идет не так, как вам того может хотеться. Вам необходимо выждать лучшего момента для действий.

Козерог. Успокойтесь и расслабьтесь, на этой недели вам не нужно принимать каких-то решений, пытаться кому-то что-то доказать. Вам необходимо отдыхать и радоваться тому, что вы на данный момент имеете, а это не так уж и мало. Вас будет окружать домашний уют и эмоциональная стабильность. Для молодых и одиноких это так же время, когда вы можете завести новое знакомство, и возможно оно будет иметь перспективу. Важным условием является то, что вы должны полностью довериться своей судьбе и не пытаться ей сопротивляться. И вот увидите – все выйдет лучшим образом.

Водолей. Эта неделя очень благоприятна для развития отношений, появления новых знакомств. Вы полны чувств и стремлений, и ваш эмоциональный порыв находит отражение в окружающем мире. Будьте эмоциональны и общительны, и это позволит вам найти долгожданную любовь. Помните лишь одно, что у любого действия, есть как минимум две стороны. Эмоции могут приносить как радость, так и огорчения. Держитесь светлой стороны ваших чувств, и тогда все будет хорошо, не позволяйте себе расстраиваться или переживать по какому-либо поводу, иначе негативные эмоции могут захлестнуть вас.

Рыбы. Очень хочется вам материальных ценностей, получения богатств, трудоустройство и так далее, хотя натура вы больше эмоциональная, нежели меркантильная. Тем не менее шанс получить желаемое у вас есть, перед вами могут открыться перспективы на этой недели, но как бы парадоксально это ни звучало, не стоит ловить судьбу за хвост, нужно дождаться, что бы она сама повернулась к вам лицом. В вашей жизни наступает такой момент, когда судьба сама ведет вас по пути, который известен только ей, а вам следует лишь смело идти, не оглядываясь по сторонам. По большому счету от вас не требуется что-либо делать, необходимо просто не сопротивляться событиям, происходящим с вами.

Что советуют звезды вам? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости