ВЕЧЕР ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ЧИЧИНА
16 февраля 2019 Возрастное ограничение: 6+
16 февраля в 18.00 Вечер памяти Владимира Чичина.
5 января 2019 года ушел из жизни один из старейших работников Дворца культуры им. А.М. Добрынина Владимир Васильевич Чичин.
Непревзойденный токарь, высококлассный инженер-самородок, юморист в душе, а в сердце - прекрасный музыкант.
С первых дней создания Эстрадного оркестра он играл, творил, учил молодых исполнителей игре на ударных инструментах.
В далекие 70-е был участником, гремевшей в Ярославле, ВИА "4В". Упоминалось даже, что Владимир Васильевич был признан лучшим барабанщиком Ярославля.
Мастак, умелец, о таких людях не часто услышишь в СМИ, они не выставляются на показ. Человек Дела и широкой души на всегда останется в летописи Дворца культуры имени А.М. Добрынина и доброй памяти многих ярославцев.
Народный коллектив эстрадный оркестр им. В.Н. Павлушова подготовил концертную программу, наполненную джазовыми и эстрадными композициями, и конечно же добрыми воспоминаниями.
Где проходит
ДК им. Добрынина
Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина, д. 24а
Телефоны: (4852) 73-26-10, 33-43-15