Ярославна: "Моих внуков могут оставить без новогоднего праздника!"

Органы соцзащиты не выделили детям билеты на елку

Жительница Ярославской области переживает, что ее внуков могут оставить без новогоднего утренника. Социальная защита не выделила ребятам билеты на праздник. «Pro Город» обратился в социальную службу, чтобы узнать, попадут ли ребята на елку.
 
По словам женщины, в семье дочери работает только зять.
 
- У моей дочери трое детей. Они снимают квартиру. Работает только зять. Каждый год детям давали билеты на елку. В этом году соцзащита дает билеты детям от пяти до двенадцати лет. И то без подарков. Моим внукам 13, 6 лет и 3 года.  Получается, что дадут билет одной внучке, которой 6 лет. А двоих детей она что, должна запереть дома? Возможности сходить за деньги на праздник у нас, к сожалению, нет.
 

А вы пойдете на новогодний утренник? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

«Pro Город» связался с органами социальной защиты населения.

- Мы стараемся обеспечить билетами на утренники все многодетные или малоимущие семьи. С этой женщиной мы обязательно свяжемся и дадим билеты на праздник для ее внуков, - сообщили в органах социальной защиты населения.

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости