Начальник УМВД ответит на вопросы ярославцев

Начальник УМВД ответит на вопросы ярославцевФото предоставлено пресс-службой УМВД России по Ярославской области

Ведомство организует прямую линию с горожанами

В Ярославле состоится "прямая линия" начальника УМВД Николая Трифонова с горажданами.
 
22 сентября  с 15.00 до 16.00 часов жители Ярославля и Ярославской области смогут задать вопросы по телефону  начальнику УМВД России по Ярославской области генералу-майору полиции Николаю Ивановичу Трифонову.
- Деятельность полиции является открытой для общества. Если вы хотите узнать о криминогенной обстановке в городе и области, о результатах оперативно-служебной деятельности полиции, задать другие вопросы компетенции органов внутренних дел, то звоните по телефону доверия начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Николая Ивановича Трифонова (4852) 20-11-99 и задавайте ему свои вопросы, - рассказала "Pro Городу" Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области
В работе «прямой телефонной линии» примут участие руководители служб и подразделений областного УМВД, а также, посредством видеоконференцсвязи, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.
 
Ведомство напоминает, что обычно телефон доверия начальника УМВД России по Ярославской области работает круглосуточно в автоматическом режиме.
 

Какой вопрос вы бы задали начальнику полиции? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости