Жительнице Рыбинска, вернувшейся из злополучной поездки в Таджикистан, отключили дома газ

Татьяна Иващенко отсутствовала дома три месяца

Жительница Рыбинска месяц как вернулась из Таджикистана, где ее осудили за «контрабанду». За время, пока женщины не было дома, у нее накопились долги за коммуналку, об этом женщина сообщила корреспонденту портала.

Татьяна Иващенко, которая только что вернулась в Рыбинск из затянувшейся поездки в Таджикистан, столкнулась с очередной проблемой — квартиру женщины отрезали от газа.

- За три месяца, что меня не было, накопился долг за газ, без предупреждения меня отрезали от газа. Я все понимаю, долг есть долг, но можно же было войти в положение, - говорит Татьяна.

Оплатить долг Татьяна пока не может - все средства потратила на оплату штрафа в Таджикистане. Готовит жительница Рыбинска сейчас в электрической духовке.

А вам приходилось сталкиваться с отключением газа в квартире? Пишите комментарии под новостью.

К слову, в Таджикистане по решению суда женщину заставили заплатить штраф в размере около 35 000 рублей. Только на таких условиях россиянка с дочерью смогли покинуть страну. Напомним, в Таджикистане Татьяну обвинили в контрабанде — при досмотре на таможне у нее в кошельке нашли монетку 1823 года, которую женщина хранила в качестве талисмана. На Татьяну завели уголовное дело, однако женщине удалось отделаться штрафом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости