Новости России и мира: турист снял на видео русалку на пляже в США

Мужчина увидел, как сотрудники спецслужбы достают из воды необычное тело

На пляже в США турист из Австралии заснял на видео, как сотрудники спецслужбы достают из воды тело с рыбьим хвостом. Подробности сообщает независимое интернет-издание "Дни24"

Четвертого октября в сети появилось видео, как два человека желтой форме достают из пресноводного озера в штате Миннесота США "нечто" с рыбьим хвостом бирюзового цвета. Видео снял австралийский турист по имени Макки.

Мужчина признается, что специально притаился в кустах неподалеку от водоема, чтобы понаблюдать за происходящим. По словам туриста, люди в желтой форме попросили покинуть пляж всех отдыхающих, так как там было опасно находиться.

После того, как пляж опустел, двое мужчин в спецформе спустились к озеру и достали оттуда человеческое тело с рыбьим хвостом. Внешне это было очень похоже на русалку.

А вы верите в существование русалок? Свое мнение пишите в комментарии под новостью. 

По мнению путешественника Макки, его видео является доказательством существованием русалок. Более того, мужчина уверяет, что в Австралии он неоднократно слышал рассказы о существах, живущих под водой, которые похожи на людей, но вместо ног у них рыбий хвост. 

Сотрудники спецслужбы достают из воды тело, похожее на русалку, видео пользователя "Paranormal Elite" на YouTube: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости