Приставы забронировали номер в ярославском отеле, чтобы добраться до должника

Администрация закрыло управдому доступ к общедомовым коммуникациям

Судебные приставы разыграли целый спектакль, чтобы добраться до должника, об этом сообщают в службе судебных приставов по Ярославской области.

Руководство мини-отеля на Волжской набережной закрыло управдому доступ к общедомовым коммуникациям, а также задолжала 1,5 миллиона рублей по аренде помещений. Приставы уже бывали в данном отеле, после чего руководство осталось без иномарки. Понимая, что руководство отеля так просто не впустит их на порог, судебные приставы пошли на хитрость и забронировали себе номер в отеле. Попав внутрь, представители закона предъявили не паспорт, а удостоверение и процессуальные документы.

Осмотревшись, приставы, представители Управдома и специалисты зафиксировали, что свободный доступ к коммуникациям закрыт - трубы оказались спрятаны под слоем гипсокартона. Ломать отделку отельеры отказались. Теперь им грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Есть ли у вас какие-либо долги? Пишите комментарии  под новостью.

Чтобы не расстаться с автомобилем, руководству мини-отеля есть время подумать, а вот административный штраф за закрытый доступ к коммуникациям придется заплатить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости