Под Новый год центральная улица в Ярославле может погаснуть

Под Новый год центральная улица в Ярославле  может погаснутьфото из архива "Pro Город"

Подобное случилось 25 декабря

Городские власти задолжали поставщикам электроэнергии огромную сумму. Подробности сообщили в пресс-службе "ТНС энерго Ярославль".

В понедельник, 25 декабря, на участках улицы Свободы ограничили освещение. Это произошло в семь часов вечера. Причиной тому стал 32-миллионный долг мэрии перед компанией "ТНС энерго Ярославль".

 - Кратковременное ограничение освещения произошло из-за неуплаты. Еще в конце ноября мы выслали мэрии предупреждение о том, что нужно погасить задолженность. И, спустя 20 дней, денег не поступило, поэтому компания ограничила освещение на улице Свободы - на что она имела полное право. Однако после совещания с властями мы его снова включили в девять часов вечера, - сообщили в пресс-службе ТНС энерго Ярославль.

Теперь у городских властей есть еще 20 дней для того, чтобы оплатить счета за электроэнергию. Если же этого не произойдет, то поставщик будет вынужден пойти меры, принятые накануне. Стоит отметить, что мэрия Ярославля не первый раз задолжала за электроэнергию. Буквально месяц назад планировали отключить электричество на проспекте Фрунзе и Московском проспекте.

Как вы считаете, чем грозит ограничение освещения на улицах? Делитесь своими комментариями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости