Ярославские приставы выловили должницу через сайт знакомств

Женщина оказалась злостной алиментщицей

В Ярославле женщина-стоматолог долгое время скрывалась от приставов. Выловить ее удалось благодаря сайту знкомств. О подробностях рассказали в пресс-службе ведомтсва.

Ярославцы выставили претензии местной женщине-стоматологу, ввиду качества выполнения ее услуг. Сумма накопилась немалая - один миллион 300 тысяч рублей. Их пациенты решили взыскать через суд, а потом на стол судебных приставов лег исполнительный лист.

Женщина "пустилась в бега". Приставы длительное время не могли выйти на должницу.

- Девушка действовала, что называется с умом. Узнав, что пациенты стали судиться, врач ввела особый график приема. Стабильного режима работы у нее не было, - поясняют в пресс-службе судебных приставов.

Помог случай. Девушка создала анкету на сайте знакомств и познакомилась с мужчиной, в друзьях у которого был один из судебных приставов.

Перехватить стоматолога пришлось перед свиданием. Судебные приставы длительное время ждали должницу возле дома. Как только девушка вышла из подъезда, сотрудники ведомства ей сразу предложили проехать в отдел.

Как выяснилось, стоматолог, помимо того, что некачественно лечила зубы, оказалась еще и злостной алиментщицей. Своему сыну она задолжала порядка трехсот тысяч рублей.

В отделе судебных приставов с должницы отобрали объяснения, наложили арест на сотовый телефон и на ювелирный украшения — кольца, что были на руках. В ближайшее время женщину привлекут к "административке".

А у вас возникали сложности из-за долгов? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости