Наверх

Суд над ярославной, заморившей сына голодом: толпа требует расправы

Возрастное ограничение: 16+
Фото Юлии Жуковой
Сегодня в Ярославском областном суде рассматривали дело молодой матери

В суд "мамочка" не пришла. Сегодня, 29 марта, в Ярославском областном суде начали рассматривать дело матери из Ростова Великого. Напомним, девочка, которой на тот момент было 16, жестоко убила своего девятимесячного сына.  Мамаша сознательно оставила его одного дома на неделю.

Девушка пристегнула ребенка к коляске и исчезла на несколько дней, заперев дом на замок. Местные жители отмечают, что после этого мать несколько раз возвращалась, для того, чтобы покормить собаку, видела ее и продавщица из местного магазина. Девушка поясняла, что ребенок находится в гостях у ее матери, сама же она все это время жила у родителей мужа на улице Добролюбова. Ее муж  в это время служил в армии. Сейчас он намерен развестить с женой. 

Напомним, местный суд за смерть ребенка озвучил приговор - 6,5 лет. Областной суд счел оставить этот приговор без изменений: смягчающим обстоятельством стала явка с повинной. 
Однако это мнение не разделила толпа женщин из Ростова во главе с бабушкой ребенка. Общественность требует посадить мамашу в тюрьму до конца жизни.


Как вы считаете, какой приговор озвучить этой молодой женщине? 

Дети Женщины Жесть Яжмать Ярославская область

Комментарии 13

29 марта 2018, 11:58 Ярославна
Убить также привязать и оставить в холоде чтоб срала и ссала под себя и здохла от голода и холода!!!
29 марта 2018, 14:03 Горожанин
Ярославна
Убить также привязать и оставить в холоде чтоб срала и ссала под себя и здохла от голода и холода!!!
я согласно привязать и чтоб сдохла как собака без домная! Чтоб так же мучилась, как маленький 9-ти месячный ребенок (тварь) прибила бы собственными руками или под каток бы положила!
29 марта 2018, 17:27 гость
а как вообще 16-летняя девушка жила одна в доме? где ее родители?
29 марта 2018, 20:27 Горожанин
Гость
с ней там разберутся...
Было бы замечательно!
29 марта 2018, 20:57 Елена
Таких мамаш надо публично казнить, чтобы другим неповадно было!
30 марта 2018, 21:01 Горожанин
ее нужно отправить на прмой эфир к малахову, ведь она несовершеннолетняя, разобратьс с ее родителми.
31 марта 2018, 10:58 Клавдия
а родственники мужа - что за это время не разу не поинтересовались где внук? ее кормят и о внуке не спросят? я ее не оправдываю, месячного то жалко, а 9 месячного - который уже ходить умеет - это просто жесть, зачем тогда вообще кормила 9 месяцев? Ведь самое страшное уже позади, может ей просто на питание на давали родственники и попрекали ее куском хлеба? У меня есть одна знакомая - у нее свой первый, и с мужем сделали троих, он ей на аборт не давал денег и держал ее под замком, потом детские забирал все до копейки и не давал ей даже на панамки детям в жару. Все потому что она сирота, и пожаловаться не кому, да и бил он не только ее, но и всех детей в страхе держал.
31 марта 2018, 11:05 клава
Ярославна
Убить также привязать и оставить в холоде чтоб срала и ссала под себя и здохла от голода и холода!!!
здохла,здохла, ссалась, и здохла
Сколько ж ненависти к 16 летней девке, а где вы то были - почему никто ей не помог, не подсказал? он ей в 15 лет целку сбил и в армию сбежал, а кто его кормить то должен? кто ее на работу взял тем более с ребенком? кто научил как это делать, как устроиться той же техничкой - вы? какие все добрые, сперва посадите ее мужа - который малолетку сделал мамой, а потом спросите кто с ней был и не спросил с нее ребенка! а уж потом подумаем что с такими делать в обществе
31 марта 2018, 12:27 Гость
Горожанину
Ты тупой? Бездомные собаки не заслуживают участи, о которой т пишешь.
Горожанину (или горожанке). За то, что ты такое собакам бездомным желаешь, которые по твоей вине оказались на улице. Тебя тоже, как ты желаешь той твари, под каток. Не далеко от нее ушла.
01 апреля 2018, 18:26 Горожанин
Лучше бы ребенка в дет.дом сдала, чем в мучениях на тот свет. Но в тюрьме ей дадут просраться.
02 апреля 2018, 04:24 Горожанин
Гость
с ней там разберутся...
Вы в каком веке живёте? Сейчас на зонах всем пофиг кто ты и за что сидишь. Кого хорошо греют с воли, тот и король!