Слепцов возглавил рейтинг мэров страны

Слепцов возглавил рейтинг мэров страныфото ВКонтакте Владимира Слепцова

Чем отличился ярославский градоначальник

Мэр Ярославля Владимир Слепцов возглавил рейтинг мэров страны. Сервис измерения репутации «Правдасерм» проанализировал работу градоначальников, которая напрямую влияет на уровень жизни жителей. За основу бралась публикуемая в СМИ информация о работе 80-ти чиновников – руководителей административных центров субъектов РФ. Владимир Слепцов набрал 92 репутационных балла из 100 возможных. 

В топе поисковиков Google и Яндекс кроме собственных ресурсов мэра, но и большое количество новостей, связанных с деятельностью мэра. В новостях часто появляются материалы об очередных инспекциях мэра, состоявшихся совещаниях, принятых решениях. Так, 6 августа мэр Ярославля встретился с блогером Ильей Варламовым, которому показал не только достопримечательности, но и самые проблемные места города. 

Два года назад, когда Владимир Слепцов вступил в должность, под его руководством команда мэрии разработала семь программ антикризисного сити-менеджмента на основе губернаторской инициативы «10 точек роста». Речь идет о дорогах и благоустройстве города. 
Недавно редакция «Pro Города» запустила онлайн-трансляцию в своей группе ВКонтакте с мэром. В режиме живого времени Владимир Слепцов ответил на вопросы ярославцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости