Дети рыбинской школы не вернутся на уроки после каникул: в чем причина

Дети рыбинской школы не вернутся на уроки после каникул: в чем причинаадминистрация Рыбинска/ Школьникам дадут дополнительный день каникул

Учащиеся школы №15 в Рыбинске после каникул не смогут вернуться к занятиям в учреждение

Ученики не смогут вернуться после каникул на уроки в школу №15 в Рыбинске. Дело в том, что обучение в этой школе приостановят из-за ремонта потолка, построенного в довоенные годы, поэтому после недельного отдыха учащимся придется ходить на занятия в школу №36.

Во время школьных каникул при осмотре здания в коридоре школы 40-х годов постройки обнаружилась деформация потолочного покрытия, вздулся слой штукатурки. Для предотвращения угрозы  здоровью и жизни детей учебный процесс в школе не начнется до устранения причин. По данному факту принято решение о проведении внеплановых ремонтных работ, - сообщили в администрации Рыбинска.

Сейчас руководили двух школ, 15 и 36, прорабатывают организацию совместного учебного процесса. Однако для школьников есть приятный бонус – это дополнительный день каникул, 6 ноября. В этот день будут проведено родительское собрание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости