"Почта России" доставит ярославцам покупки из Интернета
- 18 августа 2014
- 16+
- Служба новостей
В организации рассказали о новой услуге
На днях администрация "Почты России" сообщила, что введет новую услугу - доставку посылок из интернет-магазинов. Сейчас многие пользователи онлайн-шопов при выборе пересылочных служб выбирают курьеров либо иностранных доставщиков, так как ранее к российскому доставщику относились негативно. В Интернете нередко встречались отзывы покупателей о том, что товар идет до них очень медленно. Доставка посылки могла занимать в отдельных случаях и более месяца. Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов отметил, что "Почта России" постарается вернуть хорошую репутацию.
Высокоскоростная услуга станет доступна в скором времени, но пока что только для жителей европейской части Российской Федерации. Как сообщают в организации, доставку любого заказа будут осуществлять в течении трех рабочих дней. В Санкт-Петербург и Москву посылку смогут доставить уже через сутки. Конечно после того, как ее получат сотрудники почтампта.
Кстати, ярославцам все-таки разрешат подключаться к Wi-Fi без паспорта. Анонимно в Интернет заходить нельзя будет только на "Почте России".