"Про эти имена стали забывать": как назвали тройняшек родители из Ярославля

"Про эти имена стали забывать": как назвали тройняшек родители из ЯрославляСчастливые родители тройняшек/ Фото: Правительство Ярославской области

Счастливое событие в жизни семьи Трусовых произошло 11 января

Малыши появились на свет в стенах ярославского перинатального центра. Две девочки и мальчик. Больше месяца тройняшки находились под наблюдением врачей и вот теперь готовы отправиться в большой мир вместе со своими родителями- Еленой и Дмитрием.  Малыши хорошо развиваются и чувствуют себя отлично. Власти уверили, что большая семья получит поддержку.

- В нашем регионе есть целый комплекс мер соцпомощи для родителей, у которых одновременно появились на свет трое и более детей, рассказала начальник управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области Марина Башмашникова.- В их числе – улучшение жилищных условий, если семья состоит на учете в качестве нуждающейся в этом, или выплата в размере 1 миллиона рублей.

Родителям предстоит научиться справляться сразу с тремя малышами. Имена им уже выбрали- Алена, Анна и Иван. Некоторые ярославцы отмечают, что раньше чаще детям давали такие красивые и лаконичные имена, чем сейчас.

- Про эти русские имена стали забывать. Все больше Миланами называют девочек, а мальчиков - Марк или Арсений, - рассказывает ярославна Анастасия Грачева.- Очень рада, что остаются и привычные всем имена.

Читайте также: Мама тройняшек рассказала, как проходит ее день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости