"Либо рухнет, либо покалечимся": прокуратура потребовала отремонтировать мост в Ярославле

"Либо рухнет, либо покалечимся": прокуратура потребовала отремонтировать мост в Ярославлесотрудники выехали на место и проверили состояние дорог /фото прокуратура Ярославской области

Горожане жалуются, что ездить по самому востребованному мосту опасно для жизни

Люди не раз пытались привлечь внимание властей к Октябрьскому мосту. По мнению ярославцев, ямы и выбоины — основные причины ДТП.

- Он скорее рухнет, чем его починят, - пишет в социальных сетях Антон Круглов. - Либо мы все там покалечимся! Сделали ремонт, но долго ли он протянет?

Состоянием дорожного покрытия уже заинтересовалась городская прокуратура. Сегодня специалисты нагрянули на дорогу с проверкой. Напомним, что весной ямы на мосту уже пытались залатать, но как оказалось — не все.

- В результате обследования проезжей части установлено, что на ней есть дефекты, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Ярославской области. - Длина отдельных выбоин достигает нескольких метров, ширина - одного метра, глубина – 13 сантиметров.

После проверки сотрудники прокуратуры направили заявление в Ленинский районный суд, чтобы возложить на мэра обязанность устранить все нарушения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости