Кареты из самокатов и колясок: праздник "КОЛЕСОн" прокатился по Рыбинску

Кареты из самокатов и колясок: праздник "КОЛЕСОн" прокатился по РыбинскуКостюмированный праздник в Рыбинске, фото группы ВК «КОЛЕСОн»

Большой костюмированный праздник устроили местные активные мамы

Большой костюмированный праздник прошел 15 июля в Рыбинске Ярославской области. 

Гости пришли в театральных костюмах и устроили парад карет. Все они были сделаны из обычных велосипедов, колясок и самокатов с добавлением толики фантазии.

Праздник получил название "КОЛЕСОн". Его ежегодно устраивают активные мамы. А в этом году его еще и приурочили к Году театра. Отсюда и такое разнообразие костюмов.

На площадке у дворца спорта «Полёт» организаторы разместили тематические фотозоны. Также гости смогли принять участие в эстафетах и конкурсах. 

- Как это важно быть в такие моменты семьёй, вместе дурачиться и радоваться! Играть и веселиться вместе! Папа, мама и ребенок! Что может быть важнее счастливого детства твоего малыша?- отметила горожанка Александра Синицына. - Мы в этом году собирались спонтанно, решение было принято с утра, перед поездкой и подготовить транспорт мы не успели(( Да и костюмы были собраны на скорую руку. Но не это главное! Праздник как всегда хорош!

В рамках мероприятия прошла благотворительная акция. За символическую плату любой желающий смог сфотографироваться в декорациях и с реквизитом, приобрести сувениры на ярмарке «Дари добро» и принять участие в лотерее. Собранные средства передадут детям, нуждающимся в помощи.

Яитайте также. Половина "за чертой": Голикова о жизни многодетных семей в России.

 

фото группы ВК «КОЛЕСОн»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости