На проезды - 25 тысяч в месяц: о "грабеже" в транспорте рассказала семья из Ярославля

На проезды - 25 тысяч в месяц: о "грабеже" в транспорте рассказала семья из ЯрославляПассажиры против повышения цен в маршрутках/ Фото: архив Прогорода

В настоящее время стоимость проезда в маршрутках составляет 26 рублей, в автобусах и трамваях- 23 рубля

Для обычной семьи даже это очень дорого. Так считают некоторые ярославцы. В редакцию "PRO города" обратился глава одной из ярославских семей, который рассказал, как обстоят дела в его доме. Оказалось, что на поездки в транспорте родители и двое детей тратят практически 25 тысяч рублей в месяц, что равно, по словам ярославцев, средней месячной зарплате в городе. Вот его откровенный рассказ:

- Слышали, что проезд опять собираются повышать! Мы категорически против! У нас большая семья - 4 человека! Больше 200 рублей в день на одного тратим на проезд, потому что ездим с пересадками. Это грабеж!, - возмущается мужчина.- Очень сложно выжить, когда денег не хватает на еду, одежду и коммуналку! Тарифы ЖКХ опять подняли! Сколько денег ушло на канцтовары и подготовку к учебному году! Содержать детей сейчас очень тяжело! Такое ощущение, что власти нас не слышат! Они-то на автобусах не ездят. Наших жалоб не слышат и войти в наше положение не хотят! А через пару лет власти сменяться, а мы будем с этим жить! Анонимно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости