"Скажу - сломался": скандал между водителем и пассажирами разгорелся в ярославской маршрутке

"Скажу - сломался": скандал между водителем и пассажирами разгорелся в ярославской маршруткеВ Ярославской маршрутке спорили пассажиры и водитель/ Фото: Галина Перевезенцева

Одна из женщин-пассажирок рассказала об инциденте, который произошел в будний день

Ярославцы дожидались автобуса 139а, который следует из Заволжья в Ярославль. Водитель не торопился вести пассажиров, чем спровоцировал скандал в салоне. Вот что рассказала одна из пассажиров автобусов.

- Ждали, когда водитель захочет везти нас... время отправления 7-30....он подъехал в 7-35 и сказал, что мы успеем...на наши возмущения сказал - никуда не поеду, скажу сломался,,меньше говорить будете. И не поехал, - рассказывает Галина Привезенцева.

Мнения ярославцев по этому разделились, не все читатели группы "PRO города" социальной сети Вконтакте поддержали женщину.

-А чего так возмущаться то из за 5минут? Я его не оправдываю, что не поехал, но должно же быть взаимное уважение. 5 минут погоду не делали, а вы его начали с утра накручивать и портить настроение, - считает читательница под ником "Инна Инна".

- Все правильно он сделал. Не по его вине он мог опаздать. А вы на него налетели, - пишет Михаил Кузнецов.

-Сочувствую. Когда нет выбора в транспорте, ездишь только на одном и то по расписанию, а следующий не скоро, понимаешь, что и 5 минут- это потерянное время, - считает Лина Мак.

-Погоду сделает утром эти 5 минут. Сама езжу на этом автобусе, то вообще не придёт, то газелька маленькая, а нас стоит человек 50!!! А следующий автобус в 8.20, как вам?, - пишет Светлана Пирогова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости