Заворотнюк перевели из реанимации: ярославский онколог о том, что дальше ждет звезду

Заворотнюк перевели из реанимации: ярославский онколог о том, что дальше ждет звездуФанаты верят, что актриса скоро поправиться/ фото ProГород

Фанаты были в шоке, когда узнали, что у популярной актрисы последняя стадия рака мозга

Лучшие врачи России всеми силами борются за жизнь Анастасии Заворотнюк. Не так давно звезда попала в больницу со страшным диагнозом. Врачи выявили у нее последнюю стадию рака мозга. Как сообщает издание Mesh, на днях Анастасию перевели из реанимацию в обычную палату.

Среди поклонников певицы ходят разные слухи. Есть мнение, что это временное улучшение, которое может обернуться очередным приступом. 

Ярославский онколог Дмитрий Петровский пояснил, что это может означать.

- В данном случае нет точной информации, но сейчас известно, что у нее опухоль мозга, - рассказывает эксперт. – Видимо, ей проводили противоотечную терапию, что и привело к улучшению. Это не улучшение основного заболевания, а снятие симптомов, так называемая симптоматическая терапия. Строить какие-то прогнозы по основному заболеванию нельзя. Если после снятия симптомов отека появится возможность специального лечения, то исход может быть положительным. Но для того, чтобы сделать выводы, нужно точно знать клиническую ситуацию.

Ярославцы надеются, что Анастасия поправится, и желают ей скорейшего выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости