«Стопки из-под водки около садика»:ярославцы боятся за безопасность своих детей

«Стопки из-под водки около садика»:ярославцы боятся за безопасность своих детейРодители пытаются выяснить, кто оставляет такие следы /фото Подслушано в Рыбинске

Родителей встревожила подозрительная находка, которую они обнаружили около забора в детское учреждение

Современные детские сады оборудованы домофонами и без ключа туда не попадешь. ProГород проверил, как это работает на самом деле. Как оказалось, проникнуть в детский садик может почти любой желающий, подробности смотрите в нашем материале.

В связи с этим многие родители переживают за безопасность своих детей. Мамочки одного из детских садов в Рыбинске были удивлены, когда обнаружили у ворот странную находку. Фото с места событий они выложили в социальные сети.

- Проходя мимо детского садика  на Солнечной, стала обращать внимание на стопки из-под водки, которые регулярно появляются под забором садика. Замечаю их  у куста, за которым, как мне кажется, прячется работник садика, который пьёт на работе, - рассуждает одна из родительниц. - А ведь это детский сад.

Однако, утверждать, что это работник сада на сто процентов нельзя. Это могут быть местные гуляки или работники стройки, которая находится неподалеку, предполагают рыбинцы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости