Избил школьницу и убил приятеля: под Ярославлем задержали опасного преступника

Избил школьницу и убил приятеля: под Ярославлем задержали опасного преступникаПреступника задержали по горячим следам/ фото ProГород

Молодого человека подозревают сразу в нескольких преступлениях

Страшно представить, что все это происходило на самом деле. 20-летний житель Ростова подозревается в совершении сразу нескольких преступлений. Молодой человек обвиняется в избиении 15-летней школьницы. Он напал на нее на улице Спартаковской и избил, причинив легкий вред здоровью.

Месяц спустя этот же человек обокрал продуктовый магазин, а через пару дней убил человека.

- Мужчина находился в гостях у своей знакомой и повздорил с одним из молодых людей, - рассказывает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. – Ссора продолжилась на лестничной клетке, где обвиняемый начал бить своего приятеля. От полученных повреждений потерпевший скончался в больнице. Когда на шум вышли двое мужчин из соседних квартир и попытались пресечь противоправные действия злоумышленника, последний нанес им удары ножом.

Мужчина признался, что просто хулиганил, когда совершал все эти преступления. Сейчас  он находится под стражей. Расследование продолжается. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно

...

  • 0

Популярное

Последние новости